Описание товара

Кисть — это один из самых распространенных инструментов для покраски. Она имеет следующее устройство: ворс (натуральный или искусственный) закрепленный на ручке. Щетина кисти надежно зафиксирована металлическим бандажом с антикоррозийным покрытием.
Радиаторные кисти имеют удлиненную ручку, а щетина расположена под некоторым углом к ней. Это позволяет качественно прокрашивать труднодоступные участки и проводить работы в стесненном пространстве.

  • Тип ворса: Натуральный.
  • Материал ручки: Дерево.

Радиаторная кисть предназначена для окрашивания радиаторов отопления. Особенность конструкции заключается в том, что изделие имеет длинную ручку и узкую, слегка загнутую рабочую часть. Это позволяет окрашивать узкие секции радиатора, а также проникать в труднодоступные места между ними. Кроме того такие кисти подойдут для окрашивания труб.

«Кисть радиаторная, Bartex, 11х38 мм, 1 1/2 '', 44 мм, рукоятка дерево, 1117515» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 300 шт.