Все товары коллекции "Pasabahce Ice Ville"
Креманка стекло, 330 мл, Pasabahce, Ice Ville, 51018SLB
Креманка стекло, 330 мл, Pasabahce, Ice Ville, 51018SLB
71.01 р.
Подробнее
Креманка стекло, 11.8 см, Pasabahce, Ice Ville, 51068 SL
Креманка стекло, 11.8 см, Pasabahce, Ice Ville, 51068 SL
72.43 р.
Подробнее
Креманка стекло, 13 см, Pasabahce, Ice Ville, 51078SLB
Креманка стекло, 13 см, Pasabahce, Ice Ville, 51078SLB
78.30 р.
Подробнее

Описание товара

Набор креманок Ice Ville станет украшением как семейного ужина, так и праздничного стола. Креманки можно использовать для сервировки овощных и фруктовых салатов, десертов и мороженого. Креманки выполнены с применением передовых технологий. Их разрешено мыть в посудомоечной машине.

Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Благодаря высокому качеству и уникальному дизайну, она будет очень стильно смотреться на столе. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий, также можно мыть в посудомоечной машине.

Pasabahce – ведущий производитель посуды из стекла. Продукция компании производится в Турции, Болгарии и России. Компания представляет широкий по функциям ассортимент посуды из стекла для профессионалов и не только. Турецкая компания Pasabahce ориентирована на выпуск стекляной посуды, предназначенной для интенсивного использования, которая, при этом, не утрачивает своего привлекательного внешнего вида. Ее можно мыть в посудомоечной машине, а, дополнительное утолщение краев делает их более прочными и стойкими к механическому воздействию.

  • Назначение: для мороженого.
  • Материал: стекло.
  • Объем 130 мл.
  • Высота 13 см.
  • Диаметр 11,6 см.
  • В наборе 3 шт.
  • Страна бренда: Турция.
«Креманка стекло, 3 шт, 130 мл, Pasabahce, Ice Ville, 51078B» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.