Лак Престиж, паркетный, глянцевый, алкидно-уретановый, для внутренних работ, 1.9 кг

увеличить
Цена:
615.13 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 94 шт.
- +

Описание товара

Защитно-декоративная обработка паркета и других деревянных поверхностей, например: полы, двери, окна, лестницы, панели. Для работ внутри помещения. Обновление и защита паркета и ламината, без грунтования и циклевания. Сочетает свойства эластичности и способность выдерживать высокие механические нагрузки. Не теряет блеск при систематической уборке с применением бытовых моющих средств. Защищает от воздействия воды и истирания, в результате продлевает срок службы. Легко наносится, хорошо растекается. После высыхания образует однородное гладкое прозрачное покрытие. Легок в работе. Не стекает с вертикальных поверхностей. Быстро высыхает.

  • Состав: Смола алкидно-уретановая, смесь органических растворителей, сиккатив, функциональные добавки.
  • Растворитель: Сольвент, уайт-спирит
  • Запах: Присутствует
  • Время высыхания: 6 часов
  • Расход: 0,10-0,14 л/м²

Подготовка поверхности: Наносить на чистую, сухую шлифованную древесину. Зачистить до полного удаления лакокрасочного покрытия, потемнений, масляных и жировых пятен, обеспылить, промыть. Поверхности, поврежденные грибками плесени и синевы, обработать специальными составами. Для дополнительной защиты от биокоррозии и выравнивания впитывающей способности основания обработать в 1 слой бесцветным составом Биотонер, зашкурить после высыхания.

Применение: Готов к применению. Перед использованием перемешать. При необходимости разбавить уайт-спиритом или сольвентом не более 5%. Наносить 1-3 слоя кистью, валиком, методом распыления при температуре от +5 до +35ºС и относительной влажности до 80%. Избегать сквозняков и прямых солнечных лучей.

«Лак Престиж, паркетный, глянцевый, алкидно-уретановый, для внутренних работ, 1.9 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.