Описание товара

Проволочник не проползёт!

Одним из насекомых, врагов картофелевода, является проволочник. Бороться с этой личинкой жука-щелкуна без специальных средств очень сложно. Проволочник прогрызает в картофельных клубнях многочисленные ходы, из-за чего тот теряет товарный вид и плохо хранится, легко подвергаясь различным заболеваниям. Кроме того, он уничтожает семена растений, корни, луковицы и клубни цветов. Закладка при посадке в лунку с картофелем нескольких гранул «Провотокса» позволяет полностью решить вопрос с этим вредителем. Препарат равномерно распределяется в почве и обеспечивает длительный защитный эффект.


  • Обладает контактно-кишечным механизмом действия.
  • Характеризуется длительным защитным периодом.
  • Снижает число поврежденных клубней.
  • Не вызывает привыкания у вредителей.
  • Не токсичен для растений в рекомендуемых нормах расхода.


Особенности применения


Гранулы необходимо размещать на расстоянии 3–5 см от клубней картофеля. Раскладку проводят рано утром (до 10:00) или поздно вечером (после 18:00) в безветренную погоду при температуре не более 25 °С. Продажа препарата «Провотокс» осуществляется нашими партнерами. Чтобы купить средство по доступной цене, воспользуйтесь специальной страницей нашего сайта, где можно найти ссылки на эти магазины.


«Инсектицид Провотокс, от проволочника, гранулы, 120 г, Avgust» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 75 шт. / 75 шт.