Стакан 225 мл, стекло, 6 шт, Pasabahce, Aquatic, 42972B

увеличить
Цена:
220.72 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 0 шт.
- +
Все товары коллекции "Pasabahce Aquatic"
Бокал для виски, 315 мл, стекло, 6 шт, Pasabahce, Aquatic, 42975B
Бокал для виски, 315 мл, стекло, 6 шт, Pasabahce, Aquatic, 42975B
415.00 р.
Подробнее
Стопка 60 мл, стекло, 6 шт, Pasabahce, Акватик, 41971B
Стопка 60 мл, стекло, 6 шт, Pasabahce, Акватик, 41971B
256.94 р.
Подробнее

Описание товара

Стаканы Pasabahce из серии Aquatic имеют высокое качество и могут стать полезным приобретением для Вас или отличным подарком для Ваших родных и близких. Утолщенная кромка бокалов предотвращает образование сколов.

Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Благодаря высокому качеству и уникальному дизайну, она будет очень стильно смотреться на столе. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий, также можно мыть в посудомоечной машине.

Pasabahce – ведущий производитель посуды из стекла. Продукция компании производится в Турции, Болгарии и России. Компания представляет широкий по функциям ассортимент посуды из стекла для профессионалов и не только. Турецкая компания Pasabahce ориентирована на выпуск стекляной посуды, предназначенной для интенсивного использования, которая, при этом, не утрачивает своего привлекательного внешнего вида. Ее можно мыть в посудомоечной машине, а, дополнительное утолщение краев делает их более прочными и стойкими к механическому воздействию.

Барная стеклянная посуда Pasabahce (Пашебахче) представленная очень широким ассортиментом, благодаря этому, можно укомплектовать не только Вашу кухню, но и бар или ресторан. Широко представлены стаканы для коктейлей, соков, виски, специальные бокалы для чая и айриш-кофе, стопки для водки, фужеры для шампанского, красного/белого вин, а также креманки и пепельницы.

«Стакан 225 мл, стекло, 6 шт, Pasabahce, Aquatic, 42972B» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.