Описание товара

Кисть — это один из самых распространенных инструментов для покраски. Она имеет следующее устройство: ворс (натуральный или искусственный) закрепленный на ручке. Щетина кисти надежно зафиксирована металлическим бандажом с антикоррозийным покрытием. Деревянная лакированная ручка с отверстием для подвешивания имеет эргономичную форму, которая делает работу комфортной.
Плоские кисти отлично подходят для прокраски труднодоступных поверхностей и равномерного нанесения покрытия.

  • Тип ворса: Натуральный.
  • Материал ручки: Дерево.

Кисть предназначена для работ с масляными красками и лаками, устойчива к агрессивным составам. Имеет отверстие для подвески.
Модели с натуральной щетиной подойдут для нанесения масляных красок, а кисть с синтетической щетиной предпочтительнее для работы с ЛКМ на водной основе и грунтовками.
Применение кисти отличается в зависимости от ее толщины. Узкие модели помогут аккуратно нанести покрытие на небольшие предметы и элементы отделки, прокрасить углы и стыки, а широкие лучше справятся с нанесением краски, клея, грунтовки на поверхности значительной площади (полы, стены).

«Кисть плоская, Bartex, Евро, 12х50 мм, 2 '', 51 мм, рукоятка дерево, 1117220» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 480 шт.