Описание товара

Термостатический клапан предназначен для контроля и регулирования потока теплоносителя в системе отопления. Он может использоваться как вручную, так и автоматически, с помощью термостатической головки, которая позволяет поддерживать заданную температуру в помещении.

Теперь вы можете наслаждаться комфортом автоматического регулирования температуры с помощью надежного и эффективного термостатического клапана.

Характеристики:

  • Номинальный диаметр резьбы: 1/2".
  • Резьба ниппельного отверстия (DN): 15.
  • Материал: латунь.

Преимущества:

  • Универсальный клапан подходит для установки в однотрубных и двухтрубных системах отопления, а также на распределительных коллекторах и других участках отопительной системы.
  • Повышенная износостойкость обеспечена «зеркальной» полировкой и покрытием.

Приобретая латунные клапаны вы получаете не только длительный срок службы трубопроводов, но и полное отсутствие коррозии и зарастания сечения в процессе эксплуатации.

«Клапан терморегулирующий для радиатора, латунь, 1/2", прямой, Stout, SVR-2122-000015» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.