Грунтовка воднодисперсионная, акриловая, Ореол, Дисконт, глубокого проникновения, для внутренних и наружных работ, 5 кг

увеличить
Цена:
438.43 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 18 шт.
- +

Описание товара

Применяется для пропитки и грунтования поверхностей из гипсолита, гипсокартона, бетона, кирпича, асбоцемента, древесины и пенопласта, оштукатуренных, ранее окрашенных, но не глянцевые поверхностей, других пористых поверхностей (кроме металлических). Укрепляет обрабатываемую поверхность, выравнивает впитывающую способность перед нанесение шпатлевок, водно-дисперсионных красок, а также перед оклейкой обоями. Проникает вглубь поверхности, выравнивая ее впитывающую способность. Улучшает межслойную адгезию.

  • Расход: При нанесении в один слой 80-150 г/м².
  • Нанесение: Кистью, валиком на подготовленную сухую чистую поверхность.
  • Время высыхания 1 слоя: Не более 1 часа (при температуре 20±2°С и относительной влажности воздуха 65±5%).
  • Состав: Полиакриловая дисперсия, вода, специальные добавки.
  • Хранение: 24 месяца.
  • Условия применения: Температура в помещении от +5°С до +35°С и относительная влажность воздуха 65±5%.

Применение

Очистить основание от пыли и грязи. С ранее окрашенных поверхностей удалить непрочные слои старой краски и побелки. Твердые и прочно держащиеся глянцевые поверхности зашлифовать до матового состояния, пыль от шлифовки удалить. Не следует предварительно обрабатывать поверхность олифой.

Тщательно перемешать грунтовку. Разбавление не рекомендуется. Наносить грунтовку на подготовленную сухую чистую поверхность. При обработке поверхности достаточно одного слоя грунтовки. Двукратное грунтование целесообразно в случае отделки проблемных поверхностей (старых, рыхлых, сильно впитывающих). Во время проведения работ избегать воздействия прямых солнечных лучей и условий повышенной влажности.

Грунтовку не следует смешивать с органическими растворителями. При попадании грунтовки в глаза необходимо сразу промыть их большим количеством воды.

«Грунтовка воднодисперсионная, акриловая, Ореол, Дисконт, глубокого проникновения, для внутренних и наружных работ, 5 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.