Краска НовБытХим, акриловая, кровельная, коричневая, 2.4 кг

увеличить
Цена:
815.42 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Кровельная краска по шиферу предназначена для защиты и окраски старых и новых крыш из минеральных материалов: шифера, цементно-стружечных плит, бетона, кирпича и черепицы. Краска устойчива к действию погодных факторов (дождь, снег и УФ излучение), защищает от появления мха, водорослей, лишайника и придает крыше привлекательный вид.Проведенные независимым испытательным центром исследования подтвердили, что покрытие этой кровельной краски выдерживает эксплуатацию в условиях умеренного климата не менее 5 лет. Это почти в 2 раза больше, чем служит покрытие краски на масляной или ПФ-основах.

Преимущества:

  • защищает крыши от атмосферных и биологических воздействий;
  • в несколько раз увеличивает срок службы кровельного материала;
  • не выцветает;
  • не токсична;
  • не поддерживает горения;
  • разбавляется водой;
  • быстро сохнет.

Состав: Водная дисперсия акрилового сополимера, вода, загуститель, пигменты и наполнители, биоцид.

Способ применения: Работы проводить при температуре не ниже +5 °С при нормальных погодных условиях (отсутствие дождя, сильного ветра или тумана). Поверхность очистить от пыли, грязи, старого покрытия. Перед применением краску перемешивают и при необходимости разбавляют водой не более 5 % от объема. Подготовленная краска наносится кистью, валиком или распылителем в 2 слоя, первый — грунтовочный, с разбавлением до 10 % водой, второй — заключительный, без разбавления.

Время межслойной сушки — не менее 1 часа.

Время полного высыхания — 1–2 часа при температуре +20 °С.

Расход — 90–110 г/м2 при нанесении в 2 слоя.

Инструмент, тару и пятна от невысохшей краски отмывают водой.

«Краска НовБытХим, акриловая, кровельная, коричневая, 2.4 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.