Описание товара
Воздухоотводчик Profactor применяется для автоматического удаления воздуха и прочих газов из трубопроводов, и воздухосборников внутренних систем (систем отопления, холодного и горячего водоснабжения, теплоснабжения вентиляционных установок, кондиционеров, коллекторов). Он предохраняет закрытые системы трубопроводов от явлений коррозии, кавитации и от образования воздушных пробок.
Воздухоотводчик Profactor PF DV 609.15 может использоваться на трубопроводах, транспортирующих жидкие среды, неагрессивные к материалам изделия (вода, растворы пропилен- и этиленгликоля с концентрацией до 40%).
Характеристики:
-
Тип подключения: винтовой зажим;
-
Максимальное рабочее давление: 10 бар;
-
Минимальное рабочее давление: 0,05 бар;
-
Максимальная рабочая температура: + 110°С;
-
Минимальная рабочая температура: 0°С;
-
Максимальная температура окружающей среды: +60°С;
-
Присоединительная резьба: трубная цилиндрическая DIN ISO 228-1;
-
Тип соединения: резьба;
-
Рабочая среда: вода;
-
Материал: латунь;
-
Резьба: наружная;
-
Диаметр резьбы: 1/2;
-
Назначение: отопление;
-
Объекты применения: для труб;
-
С воздухоотводчиком: да.
«Воздухоотводчик автоматический латунь, 1/2", компактный, наружная резьба, верхний выпуск, ProFactor, PF DV 609.15» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.
Техническая информация
Минимальная партия | 1 шт. |
В упаковке | 1 шт. / 1 шт. |