Описание товара

Полуавтоматическая закаточная машинка предназначена для герметичной укупорки стеклянных банок металлическими крышками при домашнем консервировании. Регулируемый закаточный ролик позволяет применять для укупорки крышки различных производителей.

Закаточная машинка улитка изготовлена из металлического сплава с блестящим цинковым покрытием. Цинковое покрытие не боится воздействия влаги и других веществ. Ручка изготовлена из прочного пластика и удобно лежит в руке.

  • Закатывающий ролик регулируется, благодаря чему ключ легко настроить для крышек разных изготовителей. Ролик из прочного пластика играет роль амортизатора, предохраняя банки от раскалывания.
  • Принцип работы закаточной машинки основан на спирали Архимеда, а благодаря шестому витку, ход ключа плавный и высокая герметичность.
  • Работать с ключом очень просто и быстрее чем с обычными машинками. Для закатывания установите банку на ровную поверхность, наденьте крышку. На крышку установите закаточную машинку, рукоятку с роликом установите в начало спирали, удерживая машинку за пластиковую ручку, правой рукой поверните рукоять по часовой стрелке до конца спирали, после сделайте еще несколько оборотов. В конце необходимо отвести ролик от крышки, вращая против часовой стрелки рукоятку.
«Ключ закаточный полуавтоматический, улитка, Мещера, 1» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 25 шт. / 25 шт.