увеличить
Цена:
260.13 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

В набор Pasabahce Imperial Plus входят шесть рюмок для водки на элегантной ножке. Такой комплект станет незаменимым в любом доме, где часто собираются гости. Рюмки придадут Вашему празднику особого шарма. Такие изделия из ударопрочного прозрачного стекла помогут Вам красиво и со вкусом встретить друзей или родных. Благодаря утолщенным краям, бокалы можно мыть в посудомоечной машине. Изысканный дизайн посуды дополнит сервировку Вашего стола.

Изделия из стекла от Pasabahce уже давно завоевали популярность как среди заведений среднего сегмента, так и для домашнего использования благодаря соотношению цена/качество. Разнообразие коллекций, различные формы и цветовые гаммы, ударопрочность и качество продукции и самое главное цена - стали основными ключевыми показателями компании Pasabahce.

  • Назначение: для водки.
  • Высота бокала 13,9 см.
  • Диаметр 4,2 см.
  • Страна: Турция.
«Рюмка Pasabahce Imperial Plus, 73 мл 6 шт, 440043» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.