Клей НовБытХим, эпоксидный, равнокомпонентный, 45 мл, Супер-Хват

увеличить
Цена:
280.66 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

"Супер-Хват" склеивает металлы и их сплавы, керамику, фарфор, стекло, древесину, пластик, декоративно-облицовочные плиты в бытовых и промышленных целях. Клей обеспечивает высокую прочность склеивания за счет отвердевания эпоксидной смолы при смешении обоих компонентов.

Материалы для склеивания:

  • металл
  • керамика
  • фарфор
  • стекло
  • дерево
  • пластик

Преимущества:

  • Предназначен для широкого круга материалов;
  • Не усаживается;
  • Малотоксичен;
  • Может применяться в качестве герметика или шпатлевки.

Способ применения:

Очистить и обезжирить склеиваемые поверхности. На плоской поверхности смешать при помощи шпателя в соотношении 1:1 по объёму компонент 1 и компонент 2 соответственно до получения однородной по цвету композиции (окончательный цвет - серый). Затем клей ровным слоем нанести на подготовленные поверхности и соединить их. Поверхности должны находиться в зафиксированном положении до полного отвердевания: при +5 °С — 48 часов, при +20 °С — 36 часов, при +90 °С — 10 минут. Клеевой состав пригоден для использования в течение 3 часов. Прочность соединения будет увеличиваться в течение 1–2 недель.

Дополнительная информация:

Срок годности: 24 месяца.

Хранить при температуре от -20 до 30 г.ц.

Цвет клея: 1 компонент - от темно-коричневого до черного; 2 компонент - от белого до белого с желтоватым оттенком. Конечный смешанный состав - серого цвета.

Состав:

Компонент 1(адгезит) - смола эпоксидно-диановая, минеральные наполнители;

Компонент 2(отвердитель) - модифицированный полиэтиленполиамин, целевые добавки, минеральные наполнители.

«Клей НовБытХим, эпоксидный, равнокомпонентный, 45 мл, Супер-Хват» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Объем, мл 45
Минимальная температура эксплуатации, °C 5
Максимальная температура эксплуатации, оC 90
Бренд НовБытХим
Страна производства Россия
Количество компонентов равнокомпонентный
Основа эпоксидный
Упаковка тюбик
Назначение для деревадля фарфорадля керамикидля кожидля резиныдля пластикадля металладля картона
Особенности водостойкийсупер клей
Тип работ для внутренних работ
Консистенция жидкий
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.