Эмаль ПФ-1217 Ярославские краски белая, 4 кг

увеличить
Цена:
904.49 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 4 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Эмаль ПФ-1217 предназначена для окрашивания деревянных и загрунтованных металлических поверхностей, эксплуатируемых в атмосферных условиях (наружные стены и фасадные элементы, оконные рамы, ограды, скамьи) и внутри помещений (двери, подоконники, стены), специально адаптирована к климатическим условиям России. Морозостойкая. Двухслойное покрытие эмали в условиях умеренного и холодного климата сохраняет защитные свойства в течение 4-х лет, не растрескивается, не теряет блеска. Имеет пониженное содержание вредных органических растворителей.

Технические характеристики:
  • Массовая доля нелетучих веществ: 44-80 %.
  • Время высыхания при температуре 20±0.5°C: 24 часа.
  • Состав: Алкидный лак, пигменты, наполнитель, растворители, уайт-спирит, целевые добавки.
  • Расход: 1 кг на 7-8 м², в зависимости от цвета, подготовки поверхности и метода нанесения.
  • Транспортировка и хранение: В плотно закрытой таре, вдали от приборов отопления, влаги и прямых солнечных лучей.
  • Гарантийный срок: 24 месяца.
  • ТУ: 2312-13-49404743-2006.
Применение:

Окрашиваемую поверхность очистить от грязи, ржавчины, пыли, обезжирить и просушить. Отслаивающееся старое покрытие удалить. Металлические поверхности загрунтовать антикоррозионной грунтовкой ГФ-0163 Ярославские краски. В случае замерзания эмаль выдержать при комнатной температуре 24 часа и перемешать. Эмаль наносить при температуре выше 0ºС. При необходимости разбавить эмаль уайт-спиритом, скипидаром или их смесью с сольвентом до консистенции, удобной для нанесения. При окрашивании больших площадей рекомендуется использовать эмаль одной партии.

«Эмаль ПФ-1217 Ярославские краски белая, 4 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 4 шт.