Эмаль НЦ-11 Ярославские краски коричневая, 0.8 кг

увеличить
Цена:
117.41 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 14 шт. 14 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Эмаль Ярославские краски НЦ-11 для металла коричневая, 0.8 кг

Описание

Эмаль предназначена для окрашивания предварительно загрунтованных металлических поверхностей, эксплуатируемых в атмосферных условиях (гаражи, ограды, скамьи), а также для ремонтной подкраски элементов кузовов автомобилей, мотоциклов и для внутренних работ по металлическим (трубы, приборы, оборудование) и деревянным поверхностям. Ударопрочная, твердая, стойкая к царапинам и сколам, к действию воды, масел и моющих средств. Покрытие эмали НЦ-11 не выгорает и не желтеет в процессе эксплуатации, отлично полируется полировочными пастами до достижения зеркального блеска.

Техническая информация

Массовая доля нелетучих веществ17-39 %
Время высыхания при температуре 20±0.5°C10 минут, окончательного слоя — 1 час
СоставКоллоксилин, алкидная смола, пигменты, растворители, пластификатор
Расход1 кг на 5-8 м², в зависимости от цвета, подготовки поверхности и метода нанесения
Транспортировка и хранениеВ плотно закрытой таре, вдали от приборов отопления, влаги и прямых солнечных лучей
ГОСТ9198-83

Применение

Металлические поверхности очистить от ржавчины и окалины, деревянные — от грязи и пыли, ранее окрашенные НЦ эмалями поверхности – от непрочно держащегося старого покрытия; с поверхностей ранее окрашенных алкидными эмалями и масляными красками покрытия удалить полностью; обезжирить и просушить. При использовании краскораспылителя эмаль разбавить растворителями №646, 647 (в количестве от массы эмали: 20-35% для черной эмали, 90-120% для других цветов). При окрашивании больших площадей рекомендуется использовать эмаль одной партии.

«Эмаль НЦ-11 Ярославские краски коричневая, 0.8 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 14 шт. / 14 шт.