Код товара: 125017 Перейти к бренду «Спецназ»
Минимальная партия = 1 шт.
В упаковке: 14 шт. 14 шт.
Для окраски незагрунтованных и загрунтованных металлических поверхностей, эксплуатируемых в атмосферных условиях (металлические конструкции, детали автомобилей, гаражи, ограды, решетки, кованые изделия, ворота, водопроводные трубы, садовый инвентарь), и внутри помещений (приборы, ремонтная окраска домашней техники). Может наноситься без предварительного грунтования. Надежно защищает от ржавчины. Образует износоустойчивое покрытие, стойкое к царапинам. Материал адаптирован к применению во всех климатических поясах России.
Металлические поверхности очистить от ржавчины, окалины, загрязнений, масел, пыли, непрочно держащегося старого покрытия, обезжирить и просушить.
Для увеличения срока службы покрытия поверхность загрунтовать антикоррозионной грунтовкой ГФ-0163 Ярославские краски.
При использовании краскораспылителя эмаль разбавить ксилолом или сольвентом до консистенции, удобной для нанесения, но не более 10% от массы эмали.
Через 40 часов после окрашивания поверхность готова к механическим нагрузкам.
Бренд | Спецназ |
Цвет | черная |
Назначение | для металла |
Назначения | для металла |
Аэрозольная | нет |
Минимальная партия | 1 шт. |
В упаковке | 14 шт. / 14 шт. |