Эмаль Палитра, ПФ-115, алкидная, глянцевая, черная, 2.7 кг

увеличить
Цена:
495.94 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Эмаль предназначена для окраски металлических, деревянных и других поверхностей, подвергающихся атмосферным воздействиям, а также внутри помещений (кроме окраски полов). После высыхания эмаль образует гладкую однородную высокоглянцевую плёнку, обладающую рядом свойств: атмосферостойкость, светостойкость, водостойкость. Эмали ПФ-115 изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 6465–76.

Высокая водо- и атмосферостойкость. Стабильность цвета в процессе эксплуатации. Эластичность. Стойкость к истиранию.

  • Время высыхания: 24 часа (каждого слоя при температуре +24°C±2°C и относительной влажности 65%±5%).
  • Состав: Алкидный лак высшего сорта, пигменты, наполнитель, растворитель, сиккатив, функциональные добавки.
  • Хранение: В плотно закрытой таре вдали от отопительных приборов, предохраняя от влаги и прямых солнечных лучей.
  • Гарантийный срок: 12 месяцев с даты изготовления.
  • Фасовка: 2.7 кг.

Применение

Эмаль готова к применению. Перед применением эмаль хорошо перемешать. Окрашиваемую поверхность предварительно очистить от пыли и грязи, обезжирить. Если поверхность была окрашена ранее, то непрочные слои старой краски удалить, всю поверхность отшлифовать, пыль от шлифовки удалить. Впадины и неровности выровнять, загрунтовать. В случае необходимости эмаль разбавить уайт-спиритом, сольвентом или другим растворителем для алкидных эмалей. Эмаль наносить краскораспылителем, валиком или кистью.

Утилизация

Лакокрасочную продукцию не выливать в канализацию, водоем, на почву. Сухую пустую тару из-под эмали вывезти на свалку, жидкие остатки передать в места сбора вредных веществ.

«Эмаль Палитра, ПФ-115, алкидная, глянцевая, черная, 2.7 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.