Эмаль Новбытхим для бетонных полов зеленая, 1 л

увеличить
Цена:
197.65 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Износостойкая эмаль предназначена для защитной окраски цементно-бетонных стен и полов внутри жилых помещений, а также помещений с повышенными механическими нагрузками (промышленные, торговые, складские помещения, гаражи, автомастерские и т. д.). Выдерживает механические воздействия, возникающие при эксплуатации помещения (складские работы, движение автомобилей и погрузчиков, пешеходное движение, истирание и т. д.).

Не рекомендуется наносить на свежий, а также влажный бетон. Эмаль не пригодна для окраски помещений, испытывающих значительные температурные перепады. Не следует использовать для окраски металлических поверхностей.

  • Покрытие обладает повышенной износостойкостью благодаря использованию минеральных наполнителей.
  • Не выцветает, устойчива к к действию воды и растворов солей, масел и бензина.
  • Способна к самовыравниванию при нанесении.
  • Предотвращает пыление полов и значительно облегчает уборку помещения.

Способ применения. Цементно-бетонную поверхность очистить от грязи и старой краски с помощью скребков, щеток или шлифовальных машин. Жировые загрязнения удалить вместе с верхним слоем поверхности. Очистить от пыли с помощью пылесоса или швабры. Свежая поверхность бетона или стяжки должна быть выдержана до полного удаления воды — как правило, не менее одного месяца. Окрашивание следует производить при температуре от +5 °С до +30 °С. Перед использованием эмаль необходимо тщательно перемешать. Для качественного окрашивания эмаль наносится кистью или валиком в 1–2 слоя либо распылителем в 2–3 слоя с промежуточной сушкой 2–3 часа.

Время высыхания:
– перестает прилипать через 2-3 часа;
– по полу можно ходить через 8 часов;
– полностью высыхает через 96 часов.

  • Состав: синтетический полимер,
    синтетические смолы,
    сиккатив,
    невыцветающие пигменты,
    износостойкие наполнители,
    органические растворители.
  • Расход при окрашивании в два слоя: 200–250 мл/м².
«Эмаль Новбытхим для бетонных полов зеленая, 1 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.