Грунтовка Ярославские краски Нитро для металла серая, 1.7 кг

увеличить
Цена:
110.88 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Антикоррозионная быстросохнущая нитрогрунтовка по металлу для наружных и внутренних работ. Предназначена для использования в комплексе с нитроэмалями, а также эмалями на основе ПФ, ГФ. Благодаря введению в рецептуру ингибитора коррозии, надежно защищает металл от ржавчины, даже при повреждении покрытия. Создает барьерную защиту, препятствуя проникновению влаги, солей. Позволяет значительно сократить расход финишного материала. Хорошо шлифуется. Может использоваться в качестве самостоятельного покрытия.

  • Состав: коллоксилин, алкидная смола, пигменты, растворители, пластификатор, целевые добавки.
  • Время высыхания: каждого слоя эмали при температуре (20±2)ºС – 30 минут, окончательного 2,5 часа.
  • Расход: на однослойное покрытие - 1 кг на 8-10 м², в зависимости от подготовки поверхности, метода нанесения.
  • Хранение и транспортировка: транспортировать и хранить в плотно закрытой таре вдали от приборов отопления. Предохранять от влаги и прямых солнечных лучей. Беречь от детей.
  • Внешний вид покрытия: Ровная, однородная поверхность без потеков и посторонних механических включений.
  • Гарантийный срок хранения: 24 месяца с даты изготовления.

Применение

Металлические поверхности очистить от ржавчины и окалины, ранее окрашенные поверхности – от непрочно держащегося старого покрытия; с поверхностей ранее окрашенных алкидными эмалями и масляными красками покрытия удалить полностью, обезжирить и просушить. При использовании краскораспылителя эмаль разбавить растворителями 646, 650.

«Грунтовка Ярославские краски Нитро для металла серая, 1.7 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 6 шт.