Краска аэрозольная, Bosny, №0039,термостойкая, акрилово-эпоксидная, универсальная, глянцевая, черная, 0.4 кг

Код товара: 124122 Перейти к бренду «Bosny»

(1)
увеличить
Цена:
667.49 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 17 шт.
- +

Описание товара

Термостойкая краска производится из специальной смолы. Не расслаивается и не отстает при воздействии высокой температуры.

Для любителей делать ремонт быстро и оперативно термостойкая краска станет настоящей палочкой-выручалочкой, так как она содержит в своем составе быстросохнущие компоненты, которые позволяют выполнять все работы по покраске в кратчайшие сроки.

В качестве защитного механизма у термостойкой краски включены в состав компоненты из микрочастиц закаленного стекла, которые позволяют обеспечивать необходимый барьер для влаги.

Позволяет выполнять покрасочные работы без предварительного грунтования.

  • Условия эксплуатации: Температура до +250°С.
  • Цвет: Черный.
  • Объем: 400 см³.

Применение

Краска подходит для окраски поверхностей, подвергающихся резкому контрасту температур.

Она идеальна для покраски труб тепловых сетей, а также для использования на заводах и котельных, где оборудование и технические коммуникации испытывают большое температурное воздействие.

Может быть нанесена даже на ржавую поверхность, если есть необходимость сохранить участок этого материала, а средств на его замену нет. Она позволит усилить термозащитные свойства любых материалов и повысить их сопротивляемость высокотемпературному воздействию.

Термостойкая краска может использоваться для окраски глушителей, отопительного оборудования, реактивных двигателей, теплообменников и других высокотемпературных поверхностей.

Покрытие приобретает полную стойкость после прогрева до рабочей температуры.

«Краска аэрозольная, Bosny, №0039,термостойкая, акрилово-эпоксидная, универсальная, глянцевая, черная, 0.4 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.