Краска аэрозольная, Bosny, №1, акрилово-эпоксидная, универсальная, глянцевая, хром, 0.225 кг

Код товара: 124120 Перейти к бренду «Bosny»

(1)
увеличить
Цена:
480.83 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 13 шт.
- +

Описание товара

Основное предназначение краски — придание поверхности зеркального блеска. Применение этой спрей-краски эффективно при покрытии металла и дерева, пластика и кожи. Хромированные покрытия весьма стойки к ультрафиолету и, при условии отсутствия активного истирания и воздействия агрессивных сред, очень долго сохраняют свой первозданный вид. Отвечая международному стандарту качества ISO 9001, краска не разрушает озоновый слой, не содержит соединений свинца и ртути, подходит для покрытия предметов, контактирующих с детьми.

  • Цвет: Хром.
  • Объем: 300 мл.
  • Вес нетто: 225 г.
  • Срок годности: 10 лет.

Применение

Использование спрей-краски «Хром» исключает проблемы с ее хранением и с разведением ее до нужной кондиции. Равномерное распределение тонким слоем по поверхности обеспечивает быстрое высыхание при полном отсутствии потеков и разводов.

«Краска аэрозольная, Bosny, №1, акрилово-эпоксидная, универсальная, глянцевая, хром, 0.225 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.