Краска аэрозольная, Bosny, №37, акрилово-эпоксидная, универсальная, глянцевая, зеленая трава, 0.4 кг

Код товара: 124081 Перейти к бренду «Bosny»

(1)
увеличить
Цена:
316.90 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 5 шт.
- +

Описание товара

Краска обладает широчайшей палитрой цветов. Может быть использована как для полного окрашивания, так и для подкрашивания. Подходит не только для окрашивания транспортных средств, но и для окрашивания любого другого оборудования, такого как кухонное, например. Может быть успешно использована для декорирования различных деталей интерьера и разных поверхностей. Аэрозольная краска на акрилово-эпоксидной основе является наиболее экономичным вариантом.
Универсальна — годится для наружных и внутренних работ, устойчива к неблагоприятным атмосферным явлениям, не выцветает и не желтеет со временем. Надежно защищает поверхности от окисления и ржавчины. Не содержит свинца и ртути.

  • Срок хранения: 5 лет.
  • Условия хранения: Вдали от прямых солнечных лучей, не допуская нагревания свыше +50°C.

Применение

Предназначается для высококачественного окрашивания поверхностей, сделанных из дерева, металла и пластика. Идеальна для окрашивания автомобилей, мотоциклов, различного оборудования, приборов, мебели и прочего.

Меры предосторожности

  • Не распылять рядом с открытым огнем.
  • Использованный баллончик не бросать в огонь.
  • Использовать в помещении с вентиляцией.
  • Хранить в недоступном для детей месте.
«Краска аэрозольная, Bosny, №37, акрилово-эпоксидная, универсальная, глянцевая, зеленая трава, 0.4 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.