Эмаль НовБытХим, термостойкая, серебристая, 500 мл

увеличить
Цена:
479.30 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 24 шт.


В наличии 24 шт.
- +

Описание товара

Предназначена для защитной окраски металлических, стеклянных, бетонных, кирпичных, оштукатуренных изделий и сооружений, подвергающихся воздействию переменных термических нагрузок, а также эксплуатирующихся в атмосферных условиях и внутри помещений. Образуемое покрытие устойчивое к действию воды, пара, масла, бензина, солевого тумана, а также резких перепадов температур в указанном диапазоне.
Эмаль быстро сохнет, походит для наружных и внутренних работ, образует покрытие устойчиво к действию воды, пара, масла, бензина, солевого тумана, а также резкому перепаду температур от -50°С до +600°С.

Область применения: окраска и защита печей, печных задвижек, заслонок, дымовых труб, паропроводов, отопительных приборов, выхлопных систем и деталей двигателя автомобилей, тракторов, в тех случаях, когда традиционные лакокрасочные материалы не выдерживают повышенные термические нагрузки.

  • Состав: Кремнийорганический лак, алюминиевая пудра, полезные добавки, органические растворители.
  • Расход: 150-200 мл/м² при нанесении в два слоя.
  • Объем: 0.5 л.
  • Срок годности: 24 месяца.

Применение

Перед применением эмаль тщательно перемешать. Перемешивать также и во время применения.
Окрашиваемые поверхности очистить от пыли, грязи, при необходимости обезжирить. Ржавчину и окалину зачистить механическим способом до серебристого металла.
Эмаль наносится при температуре окружающего воздуха от -10°С до +30°С кистью, валиком, либо краскораспылителем в 2—3 слоя с промежуточной сушкой 1 час.
Время полного высыхания — 2 часа. Формирование термостойкой пленки: при +20°С — через 4 суток, при +200°С — через 2 часа.
При загустении или перед окраской пневмораспылителем Эмаль разбавляется до рабочей вязкости Растворителем №1 марки «Новбытхим» или растворителями Р-4, Р-5, 646, 647, 648. Их же можно использовать для отмывания инструмента, тары и пятен.

«Эмаль НовБытХим, термостойкая, серебристая, 500 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 24 шт.