Описание товара

Атмосферостойкая шпатлевка применяется для фасадных работ, а также для выравнивания стен и потолков из бетона, кирпича, штукатурки как снаружи, так и внутри помещений любой влажности во всех типах зданий и сооружений, включая помещения, где предусмотрен режим влажной дезинфекции.
Может использоваться для заделки углублений, выбоин, трещин, а также для подготовки поверхности под последующую покраску и оклейку любого покрытия. Не предназначена для поверхностей, имеющих прямой контакт с питьевой водой и пищевыми продуктами.

  • Расход при слое в 1 мм: 1 кг/м².
  • Состав: Белый цемент с высококачественными модифицирующими добавками.
  • Толщина слоя: 0.8-10 мм.
  • Условия нанесения: При температуре от +10°С до +30°С, избегая прямых солнечных лучей.
  • Условия хранения: В сухих помещениях в оригинальной упаковке.
  • Срок хранения: 12 месяцев.
  • ТУ: 5745-025-11779802-2011.

Применение

Основание должно быть крепким, сухим, очищенным от краски, масел и пыли. Сильно впитывающие основания, особенно гипсовые, рекомендуется предварительно прогрунтовать. Осыпающиеся поверхности зачистить стальной щеткой. На 1 кг сухой смеси добавить 0.3–0.4 л воды комнатной температуры. Перемешивать дрелью с насадкой или вручную до однородного кремообразного состояния не менее 5 минут. Полученный раствор необходимо использовать в течение 3 часов.
Сначала следует заполнить впадины, трещины и неровности. Далее раствор наносится и выравнивается стальным шпателем. Шпатлевка хорошо приспособлена для механизированного нанесения. Для нанесения последующих слоев поверхность предыдущего слоя грунтуется. При необходимости шпатлевка хорошо шлифуется.

«Шпатлевка Старатели, 5 кг, фасадная» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.