Шампунь Pantene Pro-V, Интенсивное восстановление, для всех типов волос, 250 мл

увеличить
Цена:
403.54 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 25 шт.
- +

Описание товара

Шампунь Pantene Pro-V Интенсивное Восстановление идеально подходит для ослабленных, поврежденных волос. Благодаря уникальному комплексу Pro-V он деликатно очищает волосы, насыщая их активными питательными веществами, и способствует восстановлению волос по всей длине. Шампунь мгновенно устраняет ломкость и признаки повреждений, предотвращает появление секущихся кончиков и возвращает волосам гладкость и здоровый блеск. Не содержит силиконов, минеральных масел и красителей. Подходит для окрашенных волос.

Легендарный бренд Pantene Pro-V заботится о здоровье и красоте волос женщин по всему миру уже более 75 лет. Сегодня Pantene - это богатый научный опыт ведущих экспертов и самые эффективные ингредиенты и питательные вещества, протестированные и одобренные Швейцарским Институтом Витаминов.

Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Citrate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Xylenesulfonate, Stearyl Alcohol, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Chloride, Cetyl Alcohol, Parfum, Citric Acid, Sodium Benzoate, Polyquaternium-6, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Tetrasodium EDTA, Sodium Hydroxide, Trihydroxystearin, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Histidine, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone.

Способ применения:

Нанесите массирующими движениями на влажные волосы до образования пены. Смойте. Для наилучших результатов используйте в сочетании с другими средствами из серии Интенсивное Восстановление. Подходит для ежедневного использования.

«Шампунь Pantene Pro-V, Интенсивное восстановление, для всех типов волос, 250 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.