Шампунь Pantene Pro-V, Густые и крепкие, для всех типов волос, 250 мл

увеличить
Цена:
403.54 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 37 шт.
- +

Описание товара

Шампунь Pantene Pro-V Густые и Крепкие идеально подходит для тонких, ослабленных волос. Благодаря уникальному комплексу Pro-V он деликатно очищает волосы, насыщая их активными питательными веществами, и способствует укреплению волос от корней до кончиков. Не содержит силиконов и минеральных масел. Подходит для окрашенных волос.

Легендарный бренд Pantene Pro-V заботится о здоровье и красоте волос женщин по всему миру уже более 75 лет. Сегодня Pantene - это богатый научный опыт ведущих экспертов и самые эффективные ингредиенты и питательные вещества, протестированные и одобренные швейцарским институтом витаминов.

Способ применения: Нанести на мокрые волосы, вспенить и смыть.

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Xylenesulfonate, Parfum, Citric Acid, Sodium Benzoate, Cocamide MEA, Sodium Citrate, Sodium Salicylate, Sodium Hydroxide, Glycerin, Tetrasodium EDTA, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Histidine.

«Шампунь Pantene Pro-V, Густые и крепкие, для всех типов волос, 250 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.