Бальзам-ополаскиватель для сухих и поврежденных волос, Pantene Pro-V, Интенсивное восстановление, 200 мл

увеличить
Цена:
403.54 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 20 шт.
- +

Описание товара

Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Интенсивное Восстановление идеально подходит для ослабленных, поврежденных волос. Благодаря уникальному комплексу Pro-V он насыщает волосы активными питательными веществами и восстанавливает волосы по всей длине, не утяжеляя их.

Бальзам-ополаскиватель мгновенно устраняет ломкость и признаки повреждений, предотвращает появление секущихся кончиков и возвращает волосам гладкость и здоровый блеск. Не содержит минеральных масел и красителей. Подходит для ежедневного применения и для окрашенных волос. Для достижения максимального эффекта используйте в сочетании с шампунем и маской; дополните уход маслом и спреем для волос из серии Интенсивное Восстановление.

Легендарный бренд Pantene заботится о здоровье и красоте волос женщин по всему миру уже более 75 лет. Сегодня Pantene — это богатый научный опыт ведущих экспертов и самые эффективные ингредиенты и питательные вещества, протестированные и одобренные Швейцарским Институтом Витаминов.

Способ применения:

Нанесите на чистые влажные волосы, вспеньте. Тщательно смойте. Для достижения лучшего результата используйте также шампунь и специальные ухаживающие средства коллекции "Интенсивное восстановление".

«Бальзам-ополаскиватель для сухих и поврежденных волос, Pantene Pro-V, Интенсивное восстановление, 200 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.