Бальзам-ополаскиватель для тонких волос, Pantene Pro-V, Густые и крепкие, 200 мл

увеличить
Цена:
403.54 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 56 шт.
- +

Описание товара

Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Густые и Крепкие идеально подходит для тонких, ослабленных волос. Благодаря уникальному комплексу Pro-V он насыщает волосы питательными веществами без утяжеления и способствует укреплению волос от корней до кончиков. Не содержит минеральных масел и красителей. Используйте бальзам-ополаскиватель каждый раз после мытья головы, чтобы превратить тонкие и ослабленные волосы в визуально более густые и сильные. Подходит для ежедневного применения и для окрашенных волос.

Легендарный бренд Pantene Pro-V заботится о здоровье и красоте волос женщин по всему миру уже более 75 лет. Сегодня Pantene - это богатый научный опыт ведущих экспертов и самые эффективные ингредиенты и питательные вещества, протестированные и одобренные Швейцарским Институтом Витаминов.

Состав:

Aqua, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Stearyl Alcohol, Glutamic Acid, Citric Acid, Parfum, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Benzyl Alcohol, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Histidine, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Magnesium Nitrate, Sodium Chloride, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone.

Способ применения:

Нанесите по всей длине волос. Тщательно смыть. Подходит для ежедневного использования.

«Бальзам-ополаскиватель для тонких волос, Pantene Pro-V, Густые и крепкие, 200 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.