Гидроуровень 15хдиаметр 8 мм, РемоКолор, И37051, 21-0-015

увеличить
Цена:
298.24 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 50 шт. 50 шт.


В наличии 51 шт.
- +

Описание товара

Гидроуровень представляет собой две пластиковые колбы с нанесенными на них шкалами. Колбы соединены посредством небольшого гибкого шланга. Действие прибора основано на законе сообщающихся сосудов.

Применение

Гидроуровень применяется при кладке кирпича, установке фундаментальных блоков и монтаже металлических конструкций. Он используется для определения взаимного расположения поверхностей элементов строительных конструкций, которые должны находиться в одной горизонтальной плоскости.
Перед использованием гидроуровень необходимо заполнить водой. Для большей точности работы рекомендуется подкрасить воду матовой грунтовкой или любым другим красителем. После полного заполнения инструмента водой следует поднять обе его колбы на одинаковую высоту и сравнить показания — жидкость в них должна быть на одном уровне. После этого можно приступать к работе.
Важно! При работе с гидроуровнем необходимо следить, что бы не образовывались перегибы шланга. При наличии в полости инструмента воздушных пробок их необходимо удалить интенсивным встряхиванием.

«Гидроуровень 15хдиаметр 8 мм, РемоКолор, И37051, 21-0-015» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 50 шт. / 50 шт.