Все товары коллекции "Pasabahce Triumph"
Стакан 300 мл, стекло, 6 шт, Pasabahce, Triumph, 41630B
Стакан 300 мл, стекло, 6 шт, Pasabahce, Triumph, 41630B
373.48 р.
Подробнее

Описание товара

Набор стопок Pasabahce Triumph выполнен с применением передовых технологий производства из высококлассных материалов. Посуда полностью соответствует самым строгим мировым стандартам в области безопасности и экологии. Они изготовлены из стекла, достаточно устойчивы к ударам, бою и сколам. Изысканная форма бокалов создаст отличное настроение. Они подходят для подачи ликеров и крепких алкогольных напитков.

Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Благодаря высокому качеству и уникальному дизайну, она будет очень стильно смотреться на столе. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий, также можно мыть в посудомоечной машине.

Pasabahce – ведущий производитель посуды из стекла. Продукция компании производится в Турции, Болгарии и России. Компания представляет широкий по функциям ассортимент посуды из стекла для профессионалов и не только. Турецкая компания Pasabahce ориентирована на выпуск стекляной посуды, предназначенной для интенсивного использования, которая, при этом, не утрачивает своего привлекательного внешнего вида. Ее можно мыть в посудомоечной машине, а, дополнительное утолщение краев делает их более прочными и стойкими к механическому воздействию.

  • Высота 6 см.
  • Диаметр 4,6 см.
  • Страна бренда: Турция.
«Стопка стекло, 60 мл, 6 шт, Pasabahce, Triumph, 41600B» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.