Минимальная партия = 1 шт.
В упаковке: 12 шт. 12 шт.
Эмаль БТ-177 предназначена для защиты и декоративного оформления поверхностей металлических и бетонных конструкций и изделий, эксплуатирующихся в атмосферных условиях.
Эмаль придает поверхностям декоративный вид, обеспечивает защиту материала от атмосферных воздействий, обладает аникоррозионнным действием, быстро сохнет.
Перед нанесением содержимое следует тщательно перемешать. Эмаль БТ-177 наносится на сухие очищенные поверхности валиком или кистью. При загустении ее можно разбавить Растворителем №1 марки «Новбытхим», ацетоном или толуолом.
Эмаль не пригодна для окраски внутренних поверхностей емкостей для сбора и хранения воды, а также для окраски металлических поверхностей, нагревающихся свыше +90 °С. Не рекомендуется наносить на поверхности, окрашенные масляными или алкидными (ПФ и ГФ) красками или эмалями, ввиду плохой адгезии к указанным поверхностям. При нанесении на поверхности, окрашенные нитроэмалями, может происходить вспучивание покрытия. Рекомендуется наносить на предварительно подготовленные (загрунтованные, зашпаклеванные либо очищенные) металлические поверхности.
Максимальная температура эксплуатации, оC | 90 |
Объем, л | 0.5 |
Время полного высыхания, ч | 2 |
Бренд | НовБытХим |
Страна производства | Россия |
Основа | битумный |
Степень глянца | полуглянцевый |
Моющаяся | нет |
Молотковая | нет |
Воднодисперсионный | нет |
Влагостойкая | нет |
Цвет | серебристый |
Назначение | универсальный |
Особенности | износостойкий |
Тип поверхности | бетон, металл |
Тип работ | для наружных работ, для внутренних работ |
Способ нанесения | валик, кисть |
Без запаха | нет |
Серебрянка | да |
Защита от плесени | нет |
Металлик | нет |
Консистенция | жидкая, готовая |
Возможность колеровки | нет |
Разбавитель | ксилол |
Минимальная партия | 1 шт. |
В упаковке | 12 шт. / 12 шт. |