Краска НовБытХим, БТ-177, битумная, универсальная, полуглянцевая, золотистая, 0.5 л

увеличить
Цена:
428.40 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Эмаль БТ-177 предназначена для защиты и декоративного оформления поверхностей металлических и бетонных конструкций и изделий, эксплуатирующихся в атмосферных условиях.
Эмаль придает поверхностям декоративный вид, обеспечивает защиту материала от атмосферных воздействий, обладает аникоррозионнным действием, быстро сохнет.

  • Состав: Синтетические модифицирующие добавки, металлический пигмент, органические растворители.
  • Расход: 110–130 г/м² при окрашивании в один слой.
  • Время полного высыхания: 4 часа (не более 15 часов).
  • Срок годности: 12 месяцев.

Применение

Перед нанесением содержимое следует тщательно перемешать. Эмаль БТ-177 наносится на сухие очищенные поверхности валиком или кистью. При загустении ее можно разбавить Растворителем №1 марки «Новбытхим», ацетоном или толуолом.
Эмаль не пригодна для окраски внутренних поверхностей емкостей для сбора и хранения воды, а также для окраски металлических поверхностей, нагревающихся свыше +90 °С. Не рекомендуется наносить на поверхности, окрашенные масляными или алкидными (ПФ и ГФ) красками или эмалями, ввиду плохой адгезии к указанным поверхностям. При нанесении на поверхности, окрашенные нитроэмалями, может происходить вспучивание покрытия. Рекомендуется наносить на предварительно подготовленные (загрунтованные, зашпаклеванные либо очищенные) металлические поверхности.

«Краска НовБытХим, БТ-177, битумная, универсальная, полуглянцевая, золотистая, 0.5 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.