Морилка неводная НовБытХим, красное дерево, 0.5 л

увеличить
Цена:
415.80 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 27 шт.
- +

Описание товара

Морилка неводная предназначена для тонирования, пропитки и защиты деревянных изделий, эксплуатирующихся в атмосферных условиях и внутри помещений. Покрытие хорошо полируется, не требует обязательного покрытия лаком, однако для придания глянца сверху на слой морилки можно нанести лак ХВ-784, АК-199 и паркетный лак «Квинтол» производства «Новбытхим».
Пропитка не вызывает набухания поверхности и не смывается водой, т.к. изготовлена на основе органических растворителей. Выгодно подчеркивает текстуру древесины и придает ей негорючие свойства.

  • Состав: Органические растворители, синтетические смолы, красители.
  • Расход на 1 слой: 120-150 мл/м².
  • Время высыхания 1 слоя: 2 часа.
  • Время полного высыхания: 12 часов.
  • Срок хранения: 36 месяцев.

Применение

Морилка наносится на зашкуренную поверхность валиком, тампоном, кистью или распылителем в один или несколько слоев до достижения требуемой интенсивности цвета.
При необходимости разбавлять Растворителем №1, Ксилолом марки «Новбытхим» или растворителями Р-4, Р-5. Через 12 часов после нанесения поверхность можно отполировать мягкой щеткой или куском материи.

«Морилка неводная НовБытХим, красное дерево, 0.5 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Объем, л 0.5
Минимальная температура эксплуатации, °C 5
Максимальный расход (мл/кв.м) 150
Время высыхания между слоями, ч 2
Время полного высыхания, ч 4
Рекомендуемое количество слоев 2
Бренд НовБытХим
Страна производства Россия
Основа смоляной
Степень глянца матовый
Концентрат нет
Цвет красно-коричневый
Назначение защита от плесени, защита от насекомых, декоративный
Тип поверхности дерево
Тип работ для внутренних работ, для наружных работ
Способ нанесения валик, кисть, краскопульт
Степень скрытия фактуры лессирующий
Область применения для дверей, для лестниц, для окон, для террас
Без запаха нет
Тип тары бутыль
Разбавитель ксилол, растворитель
Цвет морилки Красное дерево
Класс опасности 3
Срок годности, мес 36
Тип морилка
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.