увеличить
Цена:
39.97 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 50 шт.

В упаковке: 50 шт. 50 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Для установки и монтажа панелей ПВХ рекомендуется использовать специальные аксессуары. Их применение исключает риск деформации обрешетки при колебании уровня влажности в помещении, обеспечивает высокую технологичность монтажного процесса.

Применение

Стартовый профиль используется в качестве комплектующих для пластиковых панелей. Представляет собой старт для откосов, идеально подходит для торцевых граней панелей ПВХ, а также для отделки мест примыкания пластиковых панелей к оконным и дверным проёмам. Установка ПВХ панелей начинается с того, что в паз стартового профиля устанавливается стеновая панель и фиксируется саморезами или клипсами. Этот профиль может использоваться для завершения полотна.

При проведении монтажных работ, для обеспечения лучшего скольжения используются хлопчатобумажные перчатки. Для наклеивания можно использовать любые клеящие средства, предназначенные для работы с ПВХ.

«ПВХ профиль 3 м, L стартовый, Стенопласт» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 50 шт.
В упаковке 50 шт. / 50 шт.