увеличить
Цена:
222.31 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 10 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Компания Wallplast располагает высокотехнологичным оборудованием и проверенным практикой сырьем, благодаря чему им удается изготавливать надежные и качественные панели ПВХ. Они обладают прочностью, высокой технологичностью, не деполимеризуются и не расслаиваются. Панели устойчивы к механическим воздействиям и солнечному свету, вследствие чего не меняют первоначального цвета и не подвержены деформации. При этом стеновые панели также не подвергаются расширению или усадке при температурном воздействии, что особенно актуально для наших переменчивых климатических условий.
Панели Wallplast представлены в широчайшем спектре современных расцветок, что открывает огромные возможности при реализации самых различных проектов.

  • Ширина: 0.25 м.
  • Длина: 2.7 м.

Применение

Область применения панелей ПВХ
Пластиковые панели являются отличной альтернативой другим отделочным материалам. Их устанавливают на стены и потолки во влажных помещениях, таких как санузлы и душевые, так как панели не боятся влаги. Панели морозоустойчивы и могут применяться на лоджиях и балконах. Отлично зарекомендовали себя ПВХ панели на кухне и в подсобных помещениях, так как они легко моются и не боятся жара. В современных торговых и офисных помещениях часто можно увидеть различные варианты отделки пластиковыми панелями.

Монтаж панелей
Наиболее распространенный способ монтажа стеновых панелей — вертикальный. При горизонтальном монтаже панелей на фасаде здания, во избежание затекания дождевой воды, кромку с пазом следует всегда располагать вниз. Хотя работа с панелями не требует высокой квалификации и специальных инструментов, перед началом работ позаботьтесь о наличии необходимых инструментов и материалов. Перед покупкой пластиковых панелей ПВХ следует точно подсчитать необходимое количество материала для выполнения всего объема работ, для этого измерьте поверхность, подлежащую облицовке: периметр и высоту комнаты.

Цвет панелей может незначительно отличаться от представленного на изображении.

«Панель ПВХ Стенопласт, Кристалл, 2.7х0.25 м, 1082» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 10 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.