ПВХ вагонка Сотех, Классика, 3х0.1 м, матовая, 1 шт, серая

увеличить
Цена:
113.88 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 20 шт.

В упаковке: 20 шт. 20 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Панели ПВХ — универсальный отделочный материал. Они отличаются влагостойкостью, не подвержены гниению, а значит могут быть использованы для отделки влажных помещений. ПВХ панели устойчивы к перепадам температуры и длительному воздействию солнечных лучей. Они экологичны и пожароустойчивы. А благодаря внутренним ребрам жесткости выдерживают значительные механические нагрузки.
Так называемые панели «вагонка» отличаются от остальных геометрией поверхности. При соединении таких панелей их паз остается на виду, благодаря чему поверхность становится рельефной.

  • Ширина: 0.1 м.
  • Длина: 3 м.

Применение

Отделка панелями ПВХ не требует специальной предварительной подготовки, такой как удаление старых покрытий и обоев, выравнивание поверхности или штукатурка. Пластичность и гибкость материала делает возможным монтаж даже на неровные стены.
Монтаж ПВХ панелей может быть выполнен не профессионалом, поскольку для этого не требуется особая квалификация или специальное оборудование.
Уход за поверхностью, отделанной «вагонкой» ограничивается периодическим мытьем с применением любого моющего средства.

Цвет панелей может незначительно отличаться от представленного на изображении.

«ПВХ вагонка Сотех, Классика, 3х0.1 м, матовая, 1 шт, серая» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 20 шт.
В упаковке 20 шт. / 20 шт.