Описание товара

Мастика предназначена для приклеивания линолеума, ПВХ плитки, напольных покрытий и паркета к поверхности бетонных, древесно-стружечных основ полов внутри помещений.

Область применения: Приклеивание ПВХ-плитки, линолеума и паркета.

Ограничения: Не рекомендуется приклеивать тонкий светлый линолеум, так как мастика имеет светло-коричневый цвет, отчего на поверхности линолеума могут появиться желтые пятна (происходит диффузия компонентов мастики). Для приклейки светлого линолеума рекомендуется использовать строительно-монтажный клей "Хват".

Состав: Органические растворители, синтетическая смола, пластификатор, наполнители.

Способ применения: Поверхность основания пола очистить от грязи и оставшегося старого покрытия. Тщательно перемешанную мастику нанести кистью или валиком на основание пола в один слой толщиной 1,5–2 мм. Через 3–5 минут несильно прижать приклеиваемый материал. Выступившие подтеки мастики удалить с помощью сухой ветоши.

Время высыхания мастики — 24 часа.

Время набора максимальной прочности склейки — 72 часа.

«Мастика НовБытХим, битумная, универсальная, клеящая, 1 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.