Клейкая лента 50 мм, двухсторонняя, основа тканевая, 10 м, Kroll, Klebe

Код товара: 107963 Перейти к бренду «Kroll»

(4)
увеличить
Цена:
160.60 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 36 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Двухсторонний скотч на тканевой основе — это лента, представляющая собой тканевую основу-носитель, пропитанную с двух сторон клеевым слоем (на основе синтетического каучука), наружный клеевой слой защищен силиконизированной бумажной полосой.

Лента обладает высокой гибкостью и мягкостью, что позволяет применять ее на шероховатых и грубых поверхностях, хорошо наклеивается на кромки и вклеивается в изгибы.
Высокая клейкость ленты поможет удержать полотна линолеума и ковролина, предотвращая их смещение и загибание.
Нет необходимости использовать ножницы для отрезания ленты нужной длины, т.к. лента разрывается руками.

Применение

Лента используется для приклеивания ковровых покрытий и линолеума к полу. Двухсторонний скотч на тканевой основе предотвращает загибание краев, смещение полотен линолеума и ковровых покрытий относительно пола — полотна не выбиваются из-под плинтуса, а также обеспечивают фиксацию полотен на ступенях и негоризонтальных поверхностях.
Скотч поможет быстро и легко приклеить плакаты, фотографии, таблички, выставочные и декоративные элементы, легкие конструкции, полотна и т.д.

«Клейкая лента 50 мм, двухсторонняя, основа тканевая, 10 м, Kroll, Klebe» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 36 шт.