Лак Marshall, яхтный, полуматовый, алкидно-уретановый, для внутренних и наружных работ, 2.5 кг

Код товара: 107461 Перейти к бренду «Marshall»

(3)
увеличить
Цена:
2 614.22 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Прозрачный яхтный лак, образующий долговечное покрытие с защитными свойствами и хорошей стойкостью к внешнему воздействию окружающей среды (атмосферные осадки, УФ-излучение), воды и перепадам влажности и температуры внутри и снаружи помещений. Обладает грязе- и водоотталкивающими свойствами. Лак легко наносится на поверхность и разравнивается, не образуя неровностей, потеков и наплывов. Обладает экономичным расходом.
Подходит как для внутренних, так и для наружных работ. Создан для лакирования деревянных поверхностей, не подвергающихся сильному абразивному износу. Рекомендуется для лакирования стен, потолков, окон, дверей, перил, беседок, садовой мебели, скамеек, деталей лодок и яхт не ниже ватерлинии.

  • Связующее вещество: Алкидно-уретановый сополимер.
  • Растворитель: Уайт-спирит.
  • Сухой остаток: 56%.
  • Плотность: 0.75 кг/л.
  • Время до нанесения финишного покрытия: 4 часа.
  • Время полного высыхания: 48 часов.
  • Срок хранения: 3 года.
  • Условия хранения: При температуре от +5°С до +30°С вдали от огня, источников излучения, нагревательных и осветительных приборов.

Применение

Перед применением тщательно перемешать, не допуская образования пузырьков воздуха. Произвести подготовку поверхности. Для внутренних работ рекомендуется наносить в два слоя при температуре от +5°C до +30°С, относительной влажности воздуха не более 80%.
Не подходит для ламинированных поверхностей.

«Лак Marshall, яхтный, полуматовый, алкидно-уретановый, для внутренних и наружных работ, 2.5 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.