Лак Marshall, паркетный, матовый, алкидно-уретановый, для внутренних работ, 0.75 кг

Код товара: 107458 Перейти к бренду «Marshall»

(1)
увеличить
Цена:
937.41 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Паркетный лак, придающий обработанной поверхности хорошую износостойкость, обеспечивая тем самым устойчивость к абразивному износу, ударам и царапинам. Лак удобен в применении, легко разравнивается, не оставляет следов от инструмента, придавая лакируемой поверхности хороший декоративный вид. Обладает экономичным расходом.
Предназначен для внутренних работ. Подходит для лакирования деревянных и паркетных полов в помещениях с умеренной влажностью, таких как спальня, гостиная, кабинет, лестница. Продукт также может использоваться для связывания пыли на бетонных полах.

  • Связующее вещество: Алкидно-уретановый сополимер.
  • Растворитель: Уайт-спирит.
  • Сухой остаток: 53%.
  • Плотность: 0.91 кг/л.
  • Время до нанесения финишного покрытия: 5 часов.
  • Время полного высыхания: 4 дня.
  • Срок хранения: 3 года.
  • Условия хранения: При температуре от +5°С до +30°С вдали от огня, источников излучения, нагревательных и осветительных приборов.

Применение

Перед применением разбавить в рекомендованной пропорции растворителем Marshall Sentetik Tiner и тщательно перемешать, не допуская образования пузырьков воздуха. Произвести подготовку поверхности. Рекомендуется наносить два-три слоя при температуре от +5°C до +30°С, относительной влажности воздуха не более 80%. В качестве первого (грунтовочного) слоя рекомендуется использовать только глянцевый лак.
Не подходит для ламинированных поверхностей.

«Лак Marshall, паркетный, матовый, алкидно-уретановый, для внутренних работ, 0.75 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.