Лак НовБытХим, БТ-577, глянцевый, битумный, черный, для внутренних и наружных работ, 0.5 л

увеличить
Цена:
200.49 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Лак БТ-577 предназначен для защитной окраски металлических, деревянных, бетонных, пластиковых конструкций и изделий, эксплуатирующихся в атмосферных условиях. Образует прочное черное глянцевое покрытие.
Синтетические смолы, входящие в состав лака, делают его более стойким к ультрафиолету по сравнению с битумными лаками на основе 100% битума. Лак быстро высыхает, образуя покрытие, стойкое к атмосферным факторам, перепадам температуры, воде и ряду химических реагентов.

  • Состав: Органические растворители, битум, синтетические модифицирующие добавки.
  • Время полного высыхания: 6-15 часов.
  • Расход: 100-200 мл/м².
  • Срок хранения: 36 месяцев.
  • Условия эксплуатации: При температуре от -40°С до +70°С.
  • ТУ: 2310-907-45539771-98.

Применение

Лак БТ-577 применяется при ремонте и строительстве для окраски ворот, заборов, оград, опор, сантехнического оборудования, водопроводных труб, скобяных изделий. Лак также может применяться в машино- и приборостроении для защитной окраски оборудования на время хранения и транспортировки.
Наносится на сухие очищенные поверхности кистью, валиком или распылителем. Перед применением лак следует тщательно размешать, при необходимости разбавить Растворителем №1, Ксилолом марки «Новбытхим» или растворителями Р-4, Р-5.

«Лак НовБытХим, БТ-577, глянцевый, битумный, черный, для внутренних и наружных работ, 0.5 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.