Описание товара

«Чистая Линия» — российский косметический бренд, который заботиться о природе. «Чистая Линия» поддерживает идеи этичного производства и потребления, двигаясь к зеленому будущему.

Характеристики:

  • Тип: молочко для снятия макияжа;
  • Область использования: лицо;
  • Тип кожи: все типы кожи;
  • Объем: 100 мл.

Эксперты бренда «Чистая Линия» разработали молочко для снятия макияжа, которое подходит для всех типов кожи, и действует сразу в нескольких направлениях: деликатно снимает макияж, препятствует потере упругости, увлажняет и питает кожу.

Эссенция Nature plus – это пять экстрактов и масел для ухода за кожей. Экстракт вербены восстанавливает баланс увлажненности и тонизирует. Экстракт пиона и льняное масло успокаивают и смягчают. Масло миндаля содержит жирные кислоты, витамины Е и F, питает и выравнивает поверхность кожи. Ферментированное оливковое масло питает и защищает от преждевременного старения. Экстракт брусники препятствует потере упругости кожи.

«Молочко Чистая линия, демакияж, 100 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 5 шт. / 20 шт.