Краска НовБытХим, акриловая, кровельная, терракотовая, 2.4 кг

увеличить
Цена:
815.42 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 4 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Кровельная краска по шиферу предназначена для защиты и окраски старых и новых крыш из минеральных материалов: шифера, цементно-стружечных плит, бетона, кирпича и черепицы. Краска устойчива к действию погодных факторов (дождь, снег и УФ-излучение), защищает от появления мха, водорослей, лишайника и придает крыше привлекательный вид.
Проведенные независимым испытательным центром исследования подтвердили, что покрытие этой кровельной краски выдерживает эксплуатацию в условиях умеренного климата не менее 5 лет. Это почти в 2 раза больше, чем служит покрытие краски на масляной или ПФ-основах.
Кроме того краска не токсична, не поддерживает горения, разбавляется водой и быстро сохнет.

  • Состав: Водная дисперсия акрилового сополимера, вода, загуститель, пигменты и наполнители, биоцид.
  • Расход: 90–110 г/м² при нанесении в 2 слоя.
  • Время межслойной сушки: Не менее 1 часа.
  • Время полного высыхания: 1–2 часа при температуре +20°С.
  • Срок годности: 24 месяца.

Применение

Область применения: окраска и защита крыш и цокольных элементов.
Ограничения: не подходит для окраски оцинкованных кровельных материалов. Для этого следует использовать кровельную краску по оцинкованному железу.

Работы проводить при температуре не ниже +5°С при нормальных погодных условиях (отсутствие дождя, сильного ветра или тумана). Поверхность очистить от пыли, грязи, старого покрытия. Перед применением краску перемешивают и при необходимости разбавляют водой не более 5 % от объема. Подготовленная краска наносится кистью, валиком или распылителем в 2 слоя, первый — грунтовочный, с разбавлением до 10 % водой, второй — заключительный, без разбавления.

«Краска НовБытХим, акриловая, кровельная, терракотовая, 2.4 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 4 шт.