Краска водоэмульсионная Ярко для стен и потолков белая, 3 кг

увеличить
Цена:
127.90 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Водоразбавляемая акриловая интерьерная краска для сухих помещений.
Образует ярко-белое матовое «дышащее» покрытие. Быстросохнущая краска. Легко наносится, образуя ровное покрытие. Полностью укрывает подложку за 2 слоя. Экологически чистая краска, пожаро- и взрывобезопасна. Без запаха. Выдерживает сухую уборку. Возможна колеровка по каталогу цветов «Ярославские краски».
Краска предназначена для внутренних работ в сухих помещениях для окрашивания потолков, стен, перегородок: по бетону, штукатурке, кирпичу, ДВП, ДСП. Рекомендуется для окрашивания интерьера детских, спортивных и лечебных учреждений.

  • Состав: Суспензия пигментов и наполнителей в акриловой дисперсии, с добавлением модифицирующих добавок.
  • Время высыхания при +20ºС: 1 час.
  • Массовая доля нелетучих веществ: 57 %.
  • Расход на один слой : 1 кг на 5-7 м².
  • Гарантийный срок хранения: 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке.
  • Транспортировка и хранение: В герметично закрытой таре при температуре от +0ºС до +40ºС. Для морозостойкой формулы допускается хранение при температуре до -30ºС не более одного месяца или до пяти циклов замораживания-оттаивания.

Применение

При необходимости краску размораживать при комнатной температуре без дополнительного нагрева. После оттаивания краска сохраняет первоначальные свойства.

Новые поверхности очистить от грязи и жировых загрязнений. При нанесении краски на ранее окрашенную поверхность необходимо удалить старое отслаивающееся покрытие. Меловую побелку смыть. Неровности выровнять шпатлевкой, поверхность зашлифовать и очистить от остатков абразива. Неокрашенные и зашпатлеванные поверхности обработать грунтовкой «Ярко» для уменьшения расхода краски и выравнивания впитывающей способности основания.
Температура при проведении работ не должна опускаться ниже +5°С. Перед применением краску тщательно перемешать. Наносить кистью, валиком или краскораспылителем.

«Краска водоэмульсионная Ярко для стен и потолков белая, 3 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.