Краска водоэмульсионная Текс Профи моющаяся супербелая, 9 л

Код товара: 106371 Перейти к бренду «Текс»

(1)
увеличить
Цена:
1 498.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Предназначена для высококачественной окраски потолков и стен внутри сухих помещений и помещений с повышенной влажностью (кухни, ванные, коридоры и др.) по бетонным, оштукатуренным, гипсокартонным, кирпичным, деревянным поверхностям, а так же для обоев под покраску. Краска удобно и легко наносится, хорошо укрывает поверхность. Образует глубокоматовое паропроницаемое «дышащее» покрытие, выдерживающее влажную уборку. Рекомендована для окраски в детских дошкольных учреждениях, домах ребенка, учебных и лечебных заведениях.

  • Расход: 9-11 м²/л в зависимости от рельефа и впитывающей способности поверхности.
  • Время высыхания при температуре 20±2°C и относительной влажности 65±5%: 1 час, следующий слой можно наносить через 1.5 часа.
  • Сухой остаток: ≈63%.
  • Плотность: 1.5-1.6 кг/л.
  • Разбавитель: Вода.
  • Блеск: Глубокоматовый.
  • Износоустойчивость: 3 класс по стандарту ISO 11998/DIN EN 13 300.
  • Колеровка: По каталогу цветов Текс или колер красками «Профи» Текс.
  • Условия хранения: При температуре не ниже +5°С в плотно закрытой таре, предохраняя от воздействия влаги, тепла и прямых солнечных лучей.
  • Срок годности: 2 года.

Применение

Условия при окраске. Окрашиваемая поверхность должна быть сухой и чистой, температура поверхности, краски и воздуха должна быть не менее 5°С, а относительная влажность воздуха ниже 80%.
Предварительная подготовка. Поверхность тщательным образом очистить от непрочно держащихся старых покрытий, загрязнений и пыли. Дефекты поверхности зашпатлевать шпатлевкой Латексной «Профи» Текс с сухих помещениях или шпатлевкой Влагостойкой «Профи Текс» во влажных помещениях. Для получения более долговечного и прочного покрытия, снижения расхода краски и обеспечения заданного уровня влагостойкости покрытия основание рекомендуется прогрунтовать грунтовкой Пропиточной «Универсал» Текс, для помещений с повышенной влажностью использовать грунтовку Влагозащита «Профи» Текс. При сплошном шпатлевании грунтование не требуется. Грунтование обязательно перед нанесением по пористым поверхностям и поверхностям, зашпатлеванным сухими строительными смесями.
Окраска. Краску перед применением тщательно перемешать, при необходимости разбавить водой не более чем на 5% по объему. Во избежание различий в оттенке использовать краску одной партии. Наносить валиком, кистью или распылением в два слоя.
Очистка инструментов. Рабочие инструменты промыть водой.


Охрана труда. Краска пожаро- и взрывобезопасна, не имеет неприятного запаха. Не смешивать с другими красками и растворителями. Избегать попадания в глаза, при попадании промыть большим количеством воды, хранить в недоступном для детей месте. Проводить работы в проветриваемом помещении. Для защиты рук применять резиновые перчатки.

Охрана окружающей среды. Пустую тару утилизировать как бытовые отходы. Остатки материала не выливать в канализацию и водоемы.

«Краска водоэмульсионная Текс Профи моющаяся супербелая, 9 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.