Краска водоэмульсионная Магия радуги М-4 для влажных помещений супербелая, 7 кг

увеличить
Цена:
229.60 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Водоэмульсионная краска для потолков и стен на латексной основе применяется для окраски бетонных плит, оштукатуренных и шпатлеванных поверхностей, ДСП, ДВП, деревянных изделий, гипсокартона, всех видов бумажных, виниловых и стеклообоев во всех типах зданий, в сухих и влажных помещениях. Краска легко наносится, при высыхании образует однородную пленку, хорошо колеруется. Создает долговечное паропроницаемое покрытие. Не содержит органических растворителей. Не имеет неприятного запаха. Не выделяет вредных веществ, не токсична. Стойкая к истиранию. Выдерживает легкую влажную уборку.
Это недорогая качественная водоэмульсионная краска для потолков и стен. Позволяет избежать большой номенклатуры лакокрасочных материалов.

Технические характеристики:
  • Расход: 80-180 г/м² (при однослойном покрытии 80-100 г/м²).
  • Время высыхания: 1 час, полное высыхание — 24 часа.
  • Условия хранения: В оригинальной упаковке при температуре от +5°C до +25°C.
  • Срок хранения: 1 год.
Применение:

Водоэмульсионная краска наносится на прочную сухую поверхность кистью, валиком или краскораспылителем при температуре воздуха не ниже +5. Допускается разбавление водой не более чем в 10% соотношении. Осыпающиеся мелящиеся поверхности и интенсивно впитывающие основания необходимо предварительно прогрунтовать. Возможна колеровка водными пигментными пастами. Допускается хранение и транспортировка при температуре до -25°С.
При попадании в глаза промыть большим количеством воды.

«Краска водоэмульсионная Магия радуги М-4 для влажных помещений супербелая, 7 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.