Краска воднодисперсионная, Магия радуги, М-1, для потолков, матовая, 14 кг

увеличить
Цена:
596.03 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 33 шт.
- +

Описание товара

Водоэмульсионная краска для потолков применяется для окраски бетонных плит, оштукатуренных и шпатлеванных поверхностей во всех типах зданий (А-В). Краска легко наносится, при высыхании образует однородную пленку. Создает долговечное паропроницаемое покрытие. Не содержит органических растворителей. Не имеет неприятного запаха. Не выделяет вредных веществ, не токсична.
Это недорогая водоэмульсионная краска для потолков в помещениях, где к качеству ремонтных работ не предъявляется повышенных требований, или назначение помещения предполагает быстрое загрязнение окрашенных поверхностей.

  • Расход: 80-200 г/м² (при однослойном покрытии 80-100 г/м²).
  • Время высыхания: 1 час, полное высыхание — 24 часа.
  • Условия хранения: В оригинальной упаковке при температуре от +5°C до +25°C.
  • Срок хранения: 1 год.

Применение

Водоэмульсионная краска наносится на прочную сухую поверхность кистью, валиком или краскораспылителем при температуре воздуха не ниже +5. Допускается разбавление водой не более чем в 10% соотношении. Осыпающиеся мелящиеся поверхности и интенсивно впитывающие основания необходимо предварительно прогрунтовать.
При попадании в глаза промыть большим количеством воды.

«Краска воднодисперсионная, Магия радуги, М-1, для потолков, матовая, 14 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.