Краска воднодисперсионная, VGT, акриловая, универсальная, моющаяся, влагостойкая, матовая, белоснежная, 3 кг

Код товара: 106201 Перейти к бренду «VGT»

(4)
увеличить
Цена:
392.36 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 26 шт.
- +

Описание товара

Предназначена для наружных (фасады, защищённые от прямого попадания воды) и внутренних работ во влажных помещениях, а также для окрашивания различных типов обоев. Данная краска после высыхания образует ровную матовую поверхность и «дышащее» покрытие. Обладает влагостойкостью, имеет хорошую адгезию к деревянным, бетонным, кирпичным, гипсокартонным и оштукатуренным поверхностям и является светостойкой. Данная краска может использоваться в помещениях с повышенной влажностью (подвалы, ванные комнаты). При эксплуатации допускается влажная уборка с помощью мягкой поролоновой губки.

  • Белизна: Не менее 90%.
  • Расход: 160-180 г/м² при одинарном нанесении.
  • Разбавитель: Вода, не более 5%.
  • Время высыхания: До отлипа – 1 час, полное высыхание через 24 часа при нормальных условиях.
  • Сухой остаток: Не менее 55%.
  • Плотность: 1.5 г/см³.
  • Хранение: В плотно закрытой таре при температуре от 0°С до +40°С. Выдерживает замораживание до -25°С, но не более пяти циклов замораживания-оттаивания. .
  • Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления.
  • ТУ: 2316-004-32998388-2011 с изм. 1.2.

Применение

Рабочая поверхность должна быть сухой и чистой. Отслаивающаяся старая краска или осыпающаяся побелка должны быть удалены. Рекомендуется предварительное грунтование поверхности.

Наносится кистью, валиком или краскопультом. Возможно нанесение на старую масляную или пентафталевую краску с предварительным грунтованием поверхности грунтовкой по старой краске фирмы VGT. Рекомендуется двукратное нанесение краски с промежуточной сушкой 1 час.
Не рекомендуется применять краску в помещениях с повышенной влажностью и на часто смачиваемых поверхностях, например, в душевых кабинах, банях и прочее. Окраска поверхности должна проводиться при температуре ниже +7°С.

«Краска воднодисперсионная, VGT, акриловая, универсальная, моющаяся, влагостойкая, матовая, белоснежная, 3 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.