увеличить
Цена:
252.60 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии 16 шт.
- +

Описание товара

Краска-колер предназначена для колерования водно-дисперсионных лакокрасочных материалов, используемых для окрашивания различных поверхностей, подвергающихся атмосферным воздействиям, а также внутри помещений.
Обладает широчайшей палитрой цветовых решений и позволяет самостоятельно отколеровать лакокрасочный материал до нужного оттенка.

  • Состав: Акриловая дисперсия, пигменты, наполнители, специальные добавки, вода.
  • Срок хранения: 24 месяца.
  • Условия хранения: В плотно закрытой герметичной таре при температуре свыше +5°С.
  • ТУ: 2316-244-05744283-2006.

Применение

Предварительно определить необходимое количество краски-колера. Сделать это необходимо учитывая такие параметры, как площадь под окраску, расход колеруемого материала, коэффициент цвета (в соответствии с выбранным разделом в нижней части упаковки).
Для получения желаемого цвета добавить в водно-дисперсионную краску рассчитанное количество краски-колера, тщательно перемешать до приобретения однородного оттенка. При колеровке большого объема лакокрасочного материала необходимо тщательно перемешать краску-колер с небольшим количеством лакокрасочного материала, а затем полученную смесь размешать с оставшимся объемом.
Не полностью схватившуюся краску-колер можно отмыть теплой водой и мылом. После окончания процесса покраски руки и инструменты вымыть теплой водой. При попадании в глаза необходимо сразу промыть их большим количеством воды!

Меры предосторожности при утилизации. Лакокрасочную продукцию не выливать в канализацию, водоемы, на почву. Сухую пустую тару из-под краски вывезти на свалку. Жидкие остатки передать в места сбора вредных отходов.

«Колер краска, Ореол, лесной орех, 725 г» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.