Клей НовБытХим, для полиуретана, водостойкий, однокомпонентный, 45 мл, Уран

увеличить
Цена:
66.74 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 50 шт. 50 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Клеи «Уран» надежно приклеивает к различным основаниям такие материалы, как полиуретан, ПВХ, резину, искусственную кожу, ТЭП, оргстекло, пластики (кроме полиэтилена). Допускает холодный и горячий методы склеивания, образует эластичный клеевой шов, обладает высокой водостойкостью.

  • Состав: Синтетический каучук, растворенный в смеси органических растворителей.
  • Время высыхания: 4-24 часа (в зависимости от метода склеивания).
  • Срок годности: 24 месяца.

Применение

Предназначен для ремонта обуви в домашних условиях, мелкого ремонта в бытовых условиях, ремонта тканевых и прорезиненных материалов во время путешествий. Не пригоден для склеивания полиэтилена и подобных материалов.
Рекомендуется производить склеивание изделий при температуре не ниже +17 °С. Перед склеиванием поверхности следует обезжирить и зачистить.
Холодный метод склеивания: на склеиваемые поверхности нанести слой клея и через 1–2 минуты плотно прижать на 5–6 часов; максимальной прочности соединение достигнет через 1 сутки.
Горячий метод склеивания: перед соединением склеиваемые поверхности нагреть до 90 °С в течение 3-х минут и затем плотно прижать склеиваемые материалы на 1 минуту; склеенным изделием можно пользоваться через 4 часа.

«Клей НовБытХим, для полиуретана, водостойкий, однокомпонентный, 45 мл, Уран» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 50 шт. / 50 шт.